Приветствую ? всех на канале Тутвкусно.
Завтрак, обед, ужин…. И так по кругу, из — за в день, из года в год. НАДОЕЛО. Решила на 8 марта, не заморачиваться, это все таки мой праздник. Но и не готовить совсем не могу. Придут подружки с мужьями и детьми. Всего планируется 6 взрослых и 2 подростка.
Мой муж на прошлый праздник мне приготовил завтрак. Фото я не сохранила, поэтому нашла в интернете. И пусть было не совсем так красиво, но очень приятно. Посмотрим на сколько фантазии хватит в этом году.

У нас есть дома караоке, и в обычный день, уж прям не знаю почему, наши мужчины против когда мы поем. Но только не 8 марта, будем петь с девочками, сколько душе угодно. Терпите мужики!!!!!!
Теперь по готовке. Во первых никах 1001 блюда не будет. Муж сказал сделает шашлык на мангале и почистит картофель. И это не может не радовать, ведь это происходит не часто.

Далее одна семья закажет роллы, сейчас с этим проблем нет. В нашей компании все их любят.

А вторая семья друзей — ответственные за овощи и фрукты.

Ну а я, как хозяйка дома приготовлю трайфлы. Бисквит испеку 7 марта, и оставлю отдыхать до 8 в холодильнике. А восьмого взобью сливки и вуаля — все готово. Для прослойки я еще летом заготовила клубнику( взбила в блендер и добавила немного сахара, раскладываю в одноразовые емкости и убираю в морозилку, очень удобно) Сверху куплю свежую клубнику, сейчас у нас уже продается на вес. Не вкусно, но красиво, для украшения отлично.

Вот так можно не заморачиваться и отлично провести праздник. Всех девчуль с наступающем праздников. Всего самого светлого и доброго.
Как вы планируете провести праздник? Пойдете в гости или проведете с семьей?
Всех моих подписчиков люблю и уважаю. Спасибо каждому кто со мной.
Подписывайтесь на мой канал и кому понравилось пальчик вверх. Спасибо.