2020 год для тельца: карьера, любовь, финансы

Предстоящий год для земных знаков, к которым относится и Телец, ознаменуется важными этапами по завершению различных дел, которые были начаты ранее. Астрологи обещают, что Телец, 2020 гороскопкоторого предсказывает участие во многих важных делах, сможет добиться больших успехов в самых разных сферах жизни.

Телец. Иллюстрация для статьи используется из открытых источников

Телец. Иллюстрация для статьи используется из открытых источников

Ставьте пожалуйста лайки и подписывайтесь на канал «ЛайфХакни«. Это позволит нам публиковать больше интересных статей.

Астропрогноз на 2020 год по декадам

Тельцы, появившиеся на свет с 21 по 31 апреля, уже в начале мая смогут получить много возможностей для того, чтобы существенно улучшить свою жизнь. Им удастся справиться с проблемами, решение которых раньше казалось невозможным. В этот период благотворное влияние на жизнь земного знака окажет Марс, благодаря чему удастся реализовать любые планы и достичь самые трудные цели. Тельцы могут рассчитывать на помощь и поддержку близких людей.

Созвездие Тельца. Иллюстрация для статьи используется из открытых источников

Созвездие Тельца. Иллюстрация для статьи используется из открытых источников

Те же, кто родился во вторую декаду, т. е. с 1 по 10 мая, в наступившем году смогут улучшить свое состояние, набраться положительного опыта. Несмотря на то что крупных перемен Тельцам ждать не придется, они сумеют извлечь для себя выгоду из текущего положения дел, сделают свою жизнь более комфортной, а отношения с окружающими более гармоничными.

Родившиеся в третью декаду, с 10 по 20 мая, не должны противиться тому, что предлагает им жизнь. Иногда плыть по течению полезнее, чем бороться с капризами судьбы. В этом году следует избегать принятия скоропалительных решений или изменений. Не лучшее время для смены работы или места жительства.

Тельцам на протяжении всего года предстоит набираться опыта и духовно обогащаться.

Предсказания астрологов по сферам жизни

В наступившем 2020 году Тельцам лучше всего посвятить свое время и внимание семье. Укрепление домашнего очага должно стать приоритетным направлением на ближайший период.

Благодаря взаимосвязи таких планет, как Плутон и Юпитер, Тельцы смогут получить неожиданную выгоду в виде денежных поступлений. Юпитер вообще будет много помогать земным знакам в решении многих финансовых вопросов.

В 2020 году Венера, покровительница земного знака, будет находиться в ретроградном положении. Это значит, что в период с апреля по июль, Тельцам нужно быть особенно тактичными, заботливыми и внимательными по отношению к партнеру. Если не сглаживать конфликтные ситуации, они могут привести к нарастанию недовольства. Если же Тельцы выберут правильную тактику, то им с легкостью удастся сохранить отношения и насладиться теплом и любовью, исходящими от любимого человека.

Ретроградный Уран предложит Тельцам решать непростые задачи. Не следует бояться ошибок. Вдумчивые решения изменят жизнь к лучшему. Наиболее результативным окажется последний квартал года. В этот период удастся заключить много важных договоров.

Наступивший год поможет Тельцам улучшить финансовое положение, которое принесет ощущение стабильности и безопасности. Для того чтобы увеличить капитал, представителям знака необходимо проявить дисциплинированность и самоорганизацию. Удастся расплатиться со старыми долгами. Новые проекты обещают быть перспективными и привлечь интерес новых партнеров.

Астрологи не рекомендуют менять место работы, даже если возникнет ряд неожиданных неудобств, связанных, например, с появлением дополнительных обязательств или изменением распорядка дня. Выход из зоны комфорта будет способствовать развитию важных душевных качеств, которые сильно помогут в будущем.

2020 год – хороший период для укрепления отношений в личной жизни. Тем, кто еще не связал себя узами брака, представится много возможностей это сделать.

Примечательно, что особенно гармонично общение будет складываться с людьми, старшими по возрасту. Это придаст представителям земного знака ощущения уверенности и укрепит чувство собственного достоинства.

Тельцы, у которых уже есть постоянный партнер, смогут сделать отношения еще более глубокими и близкими. Чтобы сохранить их, Тельцам нужно всеми силами избегать флирта с противоположным полом, поскольку он чреват возникновением искушения совершить необдуманные поступки.

2020 год многим Тельцам поможет избавиться от вредных привычек и начать придерживаться принципов здорового образа жизни.

Оригинал статьи и многие другие материалы, вы можете найти на нашем сайте.

Ставьте пожалуйста лайки и подписывайтесь на канал «ЛайфХакни«. Это позволит нам публиковать больше интересных статей

Читать еще: 3 самых независимых знака зодиака

Оцените
Источник